Peter KLASEN (né en 1935) Marignan Impression... - Lot 191 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 191
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Peter KLASEN (né en 1935) Marignan Impression sur toile signée et numérotée 15/250 61 x 50 cm Usures sur les bords
Mes ordres d'achat