*Robert COMBAS (né en 1957) Le Meurtre,... - Lot 165 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 165
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
*Robert COMBAS (né en 1957) Le Meurtre, 1990 Sérigraphie sur toile signée et numérotée HC 11/30 123,5 x 123,5 cm Encadré, restauration
Mes ordres d'achat