Raymond de La NÉZIÈRE (1865-1953) Le... - Lot 3 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 3
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : NC
Raymond de La NÉZIÈRE (1865-1953) Le passage du gué Encre et crayon de couleur sur papier signé 14,9 x 18 cm On y joint une illustration d'un livre d'enfant représentant deux fillettes au milieu de chèvres Encre et aquarelle signée 26,5 x 20,2 cm Rousseurs
Mes ordres d'achat