École du XIXe siècle La halle aux fleurs Huile... - Lot 22 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 22
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 110EUR
École du XIXe siècle La halle aux fleurs Huile sur panneau portant une signature 33 x 25 cm Encadré
Mes ordres d'achat