Bertrand MOULIN (1944-2006) Rencontre, 1981 Acrylique,... - Lot 125 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 125
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Bertrand MOULIN (1944-2006) Rencontre, 1981 Acrylique, collage et aérosol sur toile signé et daté 81 46,5 x 65,5 cm Encadré
Mes ordres d'achat