Philippe PARROT (né en 1942) Raide d'amour,... - Lot 169 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 169
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : NC
Philippe PARROT (né en 1942) Raide d'amour, 2005 Collage et feutre sur papier signé et daté 68 x 48 cm à vue Encadré
Mes ordres d'achat