Lucien COUTAUD (1904-1977) L'ange déchu,... - Lot 115 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 115
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : NC
Lucien COUTAUD (1904-1977) L'ange déchu, 1968 Crayon sur papier signé et daté 48,8 x 33 cm Encadré
Mes ordres d'achat