Jerry KRELLENSTEIN (né en 1925) Tweedle... - Lot 159 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 159
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Jerry KRELLENSTEIN (né en 1925) Tweedle dum et Tweedle dee, 1988 Huile sur toile signée, contresignée, datée et titrée au dos 65 x 81 cm
Mes ordres d'achat