Ruth FRANCKEN [tchéco-américaine] (1924-2006) Ligne... - Lot 156 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 156
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
Ruth FRANCKEN [tchéco-américaine] (1924-2006) Ligne or, 1989 Acrylique et bombe aérosol sur carton marouflé sur toile, datée 30.10.89 et numérotée 30 au dos sur le châssis Cachet de la vente de la succession des 20 et 21 septembre 2007 82 x 121,5 cm
Mes ordres d'achat