Pierre DE MARIA [franco-suisse] (1896-1984) Le... - Lot 101 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 101
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 560EUR
Pierre DE MARIA [franco-suisse] (1896-1984) Le cacique Huile sur toile signée, contresignée et titrée au dos 81 x 65 cm
Mes ordres d'achat