*J. RUZO (École péruvienne du XXe siècle) Dos... - Lot 143 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 143
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
*J. RUZO (École péruvienne du XXe siècle) Dos aspectos de un mismo vuelo, 1988 Technique mixte sur papier signée, titrée, datée et située à Lima 64 x 40 cm à vue Encadré
Mes ordres d'achat