Henri LANDIER (né en 1935) Vue de ville,... - Lot 48 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 48
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
Henri LANDIER (né en 1935) Vue de ville, vers 1963 Eau-forte sur papier du Moulin Richard de Bas signée 36,5 x 47 cm Avec sa chemise d'origine pour les voeux de l'année 1964
Mes ordres d'achat