Collier en or blanc 18K (750 millièmes) centré... - Lot 113 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 113
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Collier en or blanc 18K (750 millièmes) centré d'un pendentif cœur ajouré serti de brillants. Poids brut : 3 g.
Mes ordres d'achat