Lot comprenant un collier de perles de culture... - Lot 145 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 145
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Lot comprenant un collier de perles de culture en chute, fermoir en métal doré et chainette de sécurité en plaqué or L. 60 cm Et un bracelet de deux rangs de perles de culture, fermoir en argent 835 millièmes L. 20 cm Poids brut : 26 g.
Mes ordres d'achat