Ensemble de quatre paires de boucles d'oreilles... - Lot 125 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 125
Estimation :
200 - 240 EUR
Résultat : 250EUR
Ensemble de quatre paires de boucles d'oreilles en or jaune 18K (750 millièmes) composé de deux paires de pendants d'oreilles, une paire de dormeuses sertie de diamants ronds et une paire de boucles d'oreilles ornée de perles de culture Poids brut : 8,7 g.
Mes ordres d'achat