Ensemble de bagues, dont deux alliances en... - Lot 41 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 41
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 190EUR
Ensemble de bagues, dont deux alliances en or jaune 18K (750 millièmes), et une bague Art déco en or blanc 18K (750 millièmes) et platine (850 millièmes) (manque un brillant). On y joint un élément de fermoir en or jaune 18K (750 millièmes) Poids brut : 6,6 g
Mes ordres d'achat