Ensemble composé d'une gourmette et une chaine... - Lot 146 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 146
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Ensemble composé d'une gourmette et une chaine en argent (925 millièmes) Poids brut : 106 g
Mes ordres d'achat