Coty - "Air Spun" - (1920) Poudrier de sac... - Lot 169 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 169
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : NC
Coty - "Air Spun" - (1920) Poudrier de sac en laiton estampé en forme de disque, à décor en réserve polychrome de houppettes d'après dessin de Suzanne Lalique-Haviland (1892-1989), titré Fabrication des établissements Blondy, fabricant d'étuis et poudriers pour parfumeur Diam. 5,2 cm
Mes ordres d'achat