Bague "Solitaire" en or blanc 18K (750 millièmes)... - Lot 63 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 63
Estimation :
4500 - 6000 EUR
Résultat : NC
Bague "Solitaire" en or blanc 18K (750 millièmes) sertie d'un diamant rond taille brillant pesant 1,08 carats Tour de doigt : 52 Poids brut : 2,2 g. Le diamant est accompagné du rapport d'analyse de l'IGI attestant, selon son opinion, Couleur : H, Pureté: VS1 et sans fluorescence
Mes ordres d'achat