Bague multi-anneaux en or blanc 18K (750... - Lot 109 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 109
Estimation :
650 - 750 EUR
Résultat : NC
Bague multi-anneaux en or blanc 18K (750 millièmes) ornée d'une turquoise en cabochon épaulée par plusieurs lignes de brillants. Tour de doigt : 52 Poids brut : 11,7 g.
Mes ordres d'achat