Bague "Tourbillon" en or deux tons ornée... - Lot 59 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 59
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : NC
Bague "Tourbillon" en or deux tons ornée d'un diamant rond taille ancienne d'environ 0,45 carat dans un entourage de brillant Tour de doigt : 54 Poids brut : 4,1 g.
Mes ordres d'achat