Pendentif en argent 800 millièmes de forme... - Lot 26 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 26
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : NC
Pendentif en argent 800 millièmes de forme ovale serti de brillants retenant en pampille un saphir ovale facetté en serti griffe, la chaine en or blanc 18K (750 millièmes) Poids brut : 6,1 g.
Mes ordres d'achat