CHAUMET Bague modèle " Attrape moi " monture... - Lot 72 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 72
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : NC
CHAUMET Bague modèle " Attrape moi " monture en or jaune 18K (750 millièmes) et sertie de brillants, ornée d'une citrine de Madère de forme ronde et facettée dans un entourage de brillants. Tour de doigt : 49 Poids brut : 11 g.
Mes ordres d'achat