Paire de boucles d'oreilles en or blanc 18K... - Lot 106 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 106
Estimation :
320 - 360 EUR
Résultat : NC
Paire de boucles d'oreilles en or blanc 18K (750 millièmes) ornée de cabochon de feldspath iridescent surmonté de brillants. Poids brut : 12,8 g.
Mes ordres d'achat