JAEGER LECOULTRE Montre de dame en or 18K... - Lot 89 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 89
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
JAEGER LECOULTRE Montre de dame en or 18K 750 millièmes. Boîtier ovale, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé. Cadran gris. Bracelet en velours noir et boucle ardillon en plaqué or d’époque. Mouvement mécanique à remontage manuel. Signée et numérotée Poids brut : 13, 5 g.
Mes ordres d'achat