Robert PICAULT (1919-2000) Cinq petites... - Lot 141 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 141
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
Robert PICAULT (1919-2000) Cinq petites casseroles en faïence à motifs géométriques monogrammées RP, l’une signée au pinceau « PICAULT Made in Fran S.F.A. » avec cachet en creux Diam. Entre 9,5 et 14 cm Une casserole avec manche accidenté
Mes ordres d'achat