Robert PICAULT (1919-2000) Deux ramequins... - Lot 133 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 133
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : NC
Robert PICAULT (1919-2000) Deux ramequins et un coquetier en faïence à motifs géométriques monogrammé RP On y joint un moutardier avec prise latérale et couvercle signé sous la base H. du moutardier 14,5 cm
Mes ordres d'achat