Lampe à poser, le fût orné d'un bronze représentant... - Lot 123 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 123
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : NC
Lampe à poser, le fût orné d'un bronze représentant une chouette tenant en son bec une souris monogrammée JP et numéroté 451 au dos Jean Picaut bronzier (avec certificat) Hauteur de la lampe 77 cm, hauteur du bronze 26,5 cm
Mes ordres d'achat