Vase en verre dans les teintes bleutées avec... - Lot 308 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 308
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Vase en verre dans les teintes bleutées avec tâches iridescentes, la panse à quatre renfoncements, le col cerclé d'une bague à décor impérial en métal doré Dans le goût de la fin du XIXe siècle H. 18 cm
Mes ordres d'achat