M.G. PANIELET (École de la fin du XIXe -... - Lot 248 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 248
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
M.G. PANIELET (École de la fin du XIXe - début XXe siècle) Paysanne au panier Huile sur toile signée, titrée au dos 55 x 38 cm Encadré Provenance : Collection particulière
Mes ordres d'achat