CAPODIMONTE Suite de trois bouquets en porcelaine... - Lot 258 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 258
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
CAPODIMONTE Suite de trois bouquets en porcelaine polychrome, l'un marqué du "N" couronné sous la base H. 7,5 - 7 et 6 cm Fin XIXe début XXe siècle
Mes ordres d'achat