Édouard Marcel SANDOZ (1881-1971) [suisse] Murène... - Lot 103 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 103
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
Édouard Marcel SANDOZ (1881-1971) [suisse] Murène formant coupe-papier en bronze à patine mordorée et décor géométrique doré, signé, numéroté sous la base et marqué en creux Monaco Fonte d'édition ancienne L. 32 cm
Mes ordres d'achat