Onze boites à pilules en porcelaine émaillée... - Lot 223 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 223
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Onze boites à pilules en porcelaine émaillée à décors fleuris, montures en métal Limoges dont Haviland, Wallendorf, Paris, Angleterre et divers On y joint un encrier en verre et métal doré, le couvercle orné d'une procelaine émaillée L. entre 4,5 et 7,2 cm
Mes ordres d'achat