Japon, XIXe siècle Élegant plat circulaire... - Lot 177 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 177
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
Japon, XIXe siècle Élegant plat circulaire en émaux cloisonnés présentant un décor de branches fleuries et papillons sur fond turquoise, une marque sous la base Diam. 39,3 cm Légers accidents
Mes ordres d'achat