Joseph ESPALIOUX (1921-1986) [peintre ariègeois] Cheval... - Lot 239 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 239
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
Joseph ESPALIOUX (1921-1986) [peintre ariègeois] Cheval s'abreuvant, 1966 Technique mixte sur papier signée et datée 64 x 48,5 cm à vue Encadré
Mes ordres d'achat