Joseph ESPALIOUX (1921-1986) [peintre ariègeois] Les... - Lot 241 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 241
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 210EUR
Joseph ESPALIOUX (1921-1986) [peintre ariègeois] Les toros, 1969 Huile sur toile signée, titrée et datée Étiquette au dos du Salon des Indépendants 1971 81 x 116 cm Encadré
Mes ordres d'achat