École du XXe siècle La saxophoniste Bronze... - Lot 129 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 129
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
École du XXe siècle La saxophoniste Bronze découpé et soudé à patine cuivre H. 44 cm
Mes ordres d'achat