Paul SIGNAC (1863 -1935) et Jacques VILLON... - Lot 102 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 102
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 050EUR
Paul SIGNAC (1863 -1935) et Jacques VILLON (1875 -1963) Régate au port de La Rochelle, 1925 Aquatinte signée dans la planche "P. SIGNAC 1924", contresigné à la mine de plomb par Paul Signac, justifiée 192/200 et annotée dans la planche: "gravée par Jacques Villon 1925" Éditeur Bernheim Jeune Ref. Ginestet-Pouillon 644 51 x 62 cm à vue Encadré
Mes ordres d'achat