*Armoirie d’alliance en bois sculpté et patiné... - Lot 273 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 273
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
*Armoirie d’alliance en bois sculpté et patiné sous couronne de marquis et surmontant une tête de taureau ; elle se détache sur un fond bretté à enroulements et agrémenté de têtes de lévrier XIXe siècle 70 x 90 cm
Mes ordres d'achat