École du XIXe siècle dans le goût de Jean-Jacques... - Lot 257 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 257
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : NC
École du XIXe siècle dans le goût de Jean-Jacques SCHERRER (1855-1916) Élégante au bouquet Huile sur toile contrecollée sur carton 35 x 27 cm Usures sur les bords, trous de punaises
Mes ordres d'achat