Centre faïencier occidental du XVIIIe siècle... - Lot 204 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 204
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : NC
Centre faïencier occidental du XVIIIe siècle dans le goût chinois Jatte en faïence à décor de pivoines L. 32 x l. 25 x H. 6,7 cm Restaurations
Mes ordres d'achat