CHINE - Compagnie des Indes Assiette en... - Lot 203 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 203
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : NC
CHINE - Compagnie des Indes Assiette en procelaine à décor émaillé de palmidèdes dans un entourage de felurs, les bords ornés de fleurs polychromes encadrées de motifs stylisés Diam. 28,5 cm Égrenures
Mes ordres d'achat