Patrick LE SAGE (École du XXe siècle) Nu... - Lot 128 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 128
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
Patrick LE SAGE (École du XXe siècle) Nu féminin accroupi Bronze à patine brune signé sous la base et n°3/3 L. 35 x l. 25 x H. 8 cm
Mes ordres d'achat