Suite de huit chaises et deux fauteuils de... - Lot 323 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 323
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Résultat : NC
Suite de huit chaises et deux fauteuils de style Louis XV en bois mouluré, sculpté et cérusé, piètement à enroulements réunis par une entretoise en X Assises et dossiers cannés Dim. des chaises : H. 106 x L. 52 x P. 57 cm (H. de l'assise 43 cm) Dim. des fauteuils : H. 106 x L. 60 x P. 62 cm (H. de l'assise 43 cm) Lot vendu sur désignation à retirer impérativement avant le 30 mars 2021 dans les Yvelines (78)
Mes ordres d'achat