Importante glace de cheminée à pareclose... - Lot 321 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 321
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : NC
Importante glace de cheminée à pareclose en bois sculpté et cérusé à décor de feuilles d'acanthes et rinceaux feuillagés dans les écoinçons 185 x 143 cm Lot vendu sur désignation à retirer impérativement avant le 30 mars 2021 dans les Yvelines (78)
Mes ordres d'achat