Tapisserie d'Aubusson à décor de volatiles... - Lot 288 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 288
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : NC
Tapisserie d'Aubusson à décor de volatiles dans un paysage feuillagé avec fabrique XVIIIe siècle Restaurations 275 x 172 cm Lot vendu sur désignation à retirer impérativement avant le 30 mars 2021 dans les Yvelines (78)
Mes ordres d'achat