Vitrine demi-lune en acajou et placage d'acajou... - Lot 302 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 302
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : NC
Vitrine demi-lune en acajou et placage d'acajou ouvrant en partie haute à un vantail vitré à décor d'arcatures et deux vantaux en partie basse L'amortissement orné d'une plinte à gradin soutenu par des arcs en ogive d'applique Elle repose sur quatre pieds en forme de serre d'oiseau enserrant une sphère Travail anglais du XIXe siècle H. 223 x L. 113 x P. 43 cm Lot vendu sur désignation à retirer impérativement avant le 30 mars 2021 dans les Yvelines (78)
Mes ordres d'achat