Haut buffet deux corps en noyer mouluré ouvrant... - Lot 327 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 327
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : NC
Haut buffet deux corps en noyer mouluré ouvrant à quatre vantaux Travail provincial du XIXe siècle H. 254 x L. 139 x P. 66,5 cm Lot vendu sur désignation à retirer sur rendez-vous aux environs de Rambouillet (78)
Mes ordres d'achat