Grand et assez fin Tapis Kachan – Iran, vers... - Lot 43 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 43
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : NC
Grand et assez fin Tapis Kachan – Iran, vers 1975 Dimensions : 300 x 200 cm Caractéristiques techniques : velours en laine sur fondations en coton Bon état général Champ rubis à décor floral orné d’un médaillon central polychrome en forme de diamant allongé
Mes ordres d'achat