Original et ancien tapis Melayer – Iran,... - Lot 157 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 157
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Original et ancien tapis Melayer – Iran, vers 1930 Dimensions : 194 x 130 cm Caractéristiques techniques : velours en laine sur fondations en coton Quelques oxydations et usures naturelles Champ vieux rose à décor d’un large médaillon central floral géométrique
Mes ordres d'achat